Большая женская сумка на молнии
Сумка женская из экокожи высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка имеет один карман. Плечевой ремень шириной 3см регулируется, максимальная длина 68см. Размеры сумки: длина (по днищу) 24 см (длина по верху 39 см.), ширина 12 см, высота 29 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки великі |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴






