Универсальная женская сумка кросс-боди с полиэстровым ремнем через плечо
Оригинальная женская сумочка небольшого размера. Высота 14 см (передняя стенка), 17 см (задняя стенка). Сумка с одним большим отделением и внутренними карманами: открытым и на молнии. На задней панели - открытый карманчик для мелочей. Плечевой ремешок полиэстровый, снимается, регулируется под разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі маленькі сумки клатчі напівкруглі |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴





