
Ремнь мужской широкий в 3-х размерах. Черный. 114х3.5 см
555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 196R3511A-18
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской ремень с автоматической пряжкой
Ремень - неизменный и привлекательный элемент вашего гардероба. Они красивые, солидные, подходят к любому костюму, джинсов или любой жизненной ситуации. Кожаный ремень со временем не портится, а приобретает благородный вид. Такая покупка - хорошая инвестиция в свой образ на несколько лет вперед.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 106 - 112 см. |
| Длина ремня | 1090 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Бляха |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Виробник | |
| Handmade Ag | Ремені чоловічі з еко-шкіри |
| Длина | |
| Размер | 114х3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴





