Мужской ремень с классической пряжкой
Ремень - неизменный и привлекательный элемент вашего гардероба. Они красивые, солидные, подходят к любому костюму, джинсов или любой жизненной ситуации. Кожаный ремень со временем не портится, а приобретает благородный вид. Такая покупка - хорошая инвестиция в свой образ на несколько лет вперед.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 1170 мм |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Бляха |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Виробник | |
| Handmade Ag | Чоловічі ремені шкіряні |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴






