
Женская сумка клатч через плечо в 6-х цветах. Светло-бежевый
1 095 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23-24
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка чемоданчик клатч малая с плечевым ремешком
Маленькая женская сумочка клатч со съемным плечевым ремешком. Сумка с одним отделением и внутренним карманом для мелочей. Застежка - крепкие двойные магниты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі клатчі валізки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴





