
Женский комплект нижнего белья 80В/М кружевной, стильное женское белье с бюстгальтером и трусиками
899 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Я 16/03
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
Сексуальное кружевное женское белье с формованной чашкой
Нежный женский комплект нижнего белья создан для тех, кто ценит красоту и комфорт. В набор входит стильный бюстгалтер и трусики, выполненные из качественного кружева. Белье приятное к телу, элегантно подчеркивает силуэт и добавляет уверенности в любой ситуации.
Этот комплект белья станет отличным выбором как для ежедневного использования, так и для особых моментов. Благодаря кружевным деталям смотрится изящно и соблазнительно.
✅ материал: кружево высокого качества
✅ в комплекте: бюстгалтер + трусики
✅ стильный дизайн, подчеркивающий женственность
✅ отличный вариант для подарка любимой
В соответствии с Законом Украины 3161-IV от 01.12.2005 «О защите прав потребителей» нижнее белье относятся к товарам надлежащего качества, не подлежащим обмену (обращению).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&K |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 65 см |
| В комплект входит | Бюстгальтер, Трусики |
| Тип бюстгальтера | Классический |
| Тип трусов | Бразилиана |
| Размер женской одежды | 38 |
| Размер бюстгальтера | 80B |
| Цвет | Морская волна |
| Состав | 80% поліамід, 20% еластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S-M |
| Тип ткани | Кружево |
| Виробник | |
| KolGyu | Комплекти жіночі нижньої білизни |
- Цена: 899 ₴/комплект











