
Женский спортивный костюм тройка махровый. Бежевый, 56/58
1 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102R5250
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Спортивный костюм женский палаццо большого размера
| Размер | 40-42 | 44-46 | 48-50 | 52-54 |
|---|---|---|---|---|
| Длина изделия (верх) | 60 см | 61 см | 62 см | 63 см |
| Длина изделия (низ) | 106 см | 106 см | 106 см | 106 см |
| Длина по внутреннему шву | 80 см | 80 см | 80 см | 80 см |
| Длина рукава (см) | 52 см | 52 см | 52 см | 52 см |
| Полуобхват груди | 55 см | 58 см | 61 см | 64 см |
| Полуобхват пояса | 31 см | 34 см | 37 см | 40 см |
| Полуобхват бедер | 51 см | 54 см | 57 см | 60 см |
| Ширина плечей | 61 см | 62 см | 63 см | 64 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Пол | Женский |
| Международный размер | 6XL/7XL |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина по шаговому шву | 107 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Молния |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Тип | Повседневный костюм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ager | Жіночі спортивні костюми літні |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴








