
Мужские подтяжки широкие однотонные, на клипсах, классические, регулируемые. Светло-серый
895 ₴
- В наличии
- Код: PBP-4663
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подтяжки мужские трехточковые, комфортные подтяжки с металлическими зажимами для брюк или джинсов
Ищете надежные качественные аксессуары для повседневной носки? Y-образные стрейч-подтяжки – идеальный вариант на каждый день. Преимущества этих подтяжек: хорошо выдерживают нагрузку; снабжаются прочными надежными зажимами; достаточно широкие и мягкие, чтобы не врезаться в плечи; легко надеваются и не спадают; выполняются в нейтральных цветах, подходящих для ношения в офисе; смотрятся современно, стильно и элегантно; подходят как мужчинам, так и женщинам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Y-образная |
| Тип застежки | Зажимы |
| Материал застежки | Никель |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 185 см |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Handmade | Підтяжки класичні 3,5 см |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




