
Женская сумка вместительная с двумя ручками через плечо. Черный.
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 32-24
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская деловая с длинными ручками на плечо
Женская сумка на три автономных отделения, два из которых - на кнопках, одно - на молнии. Внутри сумки есть внутренние карманчики - открытый и на молнии. Формат А4 поместится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки ділові |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




