Сумка женская с плечевым ремешком
Женский каркасный принтованный клатч на одно отделение без подкладки. Внутри один открытый карманчик для телефона или других мелких вещей. Плечевой ремешок снимается. Есть ручка для ношения сумочки в руке или на сгибе локтя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі клатчі портфелі малі |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴






