Женский портфель с длинным ремешком
Женская молодежная сумка среднего размера в форме портфеля с клапаном на карабине. Внутри сумки одно большое отделение и внутренние карманчики: открытый и на молнии. Плечевой ремешок съемный. Есть одна ручка для ношения сумки в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки портфелі малі |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴






