
Женская сумка деловая с полиэстровым ремешком в 6-х цветах. Черный
1 179 ₴
- В наличии
- Код: 40-24
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская среднего размера с плечевым ремешком
Обратите внимание! Ремень из полиэстровой ткани!
Женская сумка среднего размера на формат А5 с одним большим отделением без внутренних карманов и без подкладки. сумка с двумя ручками для ношения в руке. Плечевой ремешок съемный. Застежка - молния. На передней панели тиснение по-английски, что в переводе означает "объемная сумка".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки ділові |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴





