
Женская сумка через плечо в 6-и цветах. Белый
1 095 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41-24
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская с полиэстровым ремешком
Обратите внимание: полиэстровый ремешок
Женская сумка среднего размера с длинным съемным плечевым ремешком. Внутри сумки одно большое отделение с внутренними карманчиками: открытым и на молнии. На передней панели - кармашек под клапаном на магните. Застежка - молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки крос боді |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴






