Женская сумка вместительная с длинными ручками
Женская объемная сумка из эко-кожи. Сумка с одним отделением без подкладки. Застежка-молния. Длина ручек позволяет носить сумку через плечо, в руке или на сгибе локтя. Плечевого ремешка нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки великі |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴





