
Женская сумка с короткими и длинными ремнями через плечо. Черный
1 079 ₴
- В наличии
- Код: 12004
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка саквояж с плечевым ремнем
Женская сумка среднего размера с длинным и коротким ремешком для ношения на плече, в руке или на сгибе локтя. Сумка с одным большим отделением без подкладки и без внутренних карманов. На передней панели - кармашек на молнии. Плечевой ремешок не регулируется и не снимается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴






