Женская сумка шоппер и сумка-крос-боди на молнии
Комплект из двух женских сумок: сумка шоппер и сумка крос боди. Сумки без подкладки. Внутри большой сумки два отделения со вшитой косметичкой. Внутри меньшей сумки одно отделение. На передней панели - открытый карман. Длина ручек большой сумки позволяет носить ее на плече, на сгибе локтя или в руке. Плечевой ремешок меньшей сумки регулируется под разную длину. Размеры шопера: длина 30 см., ширина 14 см., высота 36 см. Размеры кросс-боди: длина 26., ширина 10 см., высота 18 см. Длина ремня 135 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки великі |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴







