Женская сумка кросс-боди вместительная, на молнии, с двумя ручками и ремнем через плечо
Женская сумка небольшого размера с двумя ручками и плечевым ремешком-цепочкой, который снимается. Внутри сумки одно большое отделение и внутренний кармашек на молнии. Застежка-карабин на клапане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки з ланцюжком |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴






