Рюкзак молодежный, с карманами, на молнии, вместительный
Молодежный женский рюкзак среднего размера с одним большим отделением и внутренними кармашками: открытым и на молнии. На передней и задней панелях - кармашки на молнии. Плечевые ремешки регулируются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі рюкзаки міські середні |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






