Стильный городской женский рюкзак
Молодежный женский рюкзак с одним большим отделением и внутренними карманчиками: открытым и на молнии. Плечевые ремешки регулируются. На верхней панели - ручка для ношения в руке. На передней и задней панелях - карманчики на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі рюкзаки міські |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






