
Женская сумка с длинным и короткими ремнями через плечо. Черный
1 359 ₴
- В наличии
- Код: 50-24
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка кросс-боди вместительная, с карманами, на молнии и двумя ремнями
Женская сумочка оригинальной формы с застежкой-карабином под молнией. Сумка с одним большим отделением и внутренним открытым карманом. Есть два плечевых ремешка: длинный и короткий. Ремешки снимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки напівкруглі |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴





