
Элегантная женская брошь с перлами майорка - стильное украшение для платья, блузы, пиджака. Булавка
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: Я 16/03
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальная брошка с жемчужинами и стразами
Оригинальная брошь унисекс с жемчугом и ювелирного металла. Средний вес 10 г. Оригинальное дополнение к повседневному или праздничному вашему образу.
Обратите внимание, что ювелирные изделия из полудрагоценных камней не подлежат обмену / возврату согласно Закону Украины 3161-IV от 01.12.2005 «О защите прав потребителей»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Разные формы |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Виробник | |
| FASHION | Броши |
| Модель | Булавка малая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴







