Елочный шарик стеклянный новогодний
Шарик елочный стеклянный - символ 2025 года в виде Змеи диаметром 11 см. Упакован в коробку-трансформер. Ручная работа - роспись по стеклу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SantaClaus |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 11 см |
| Виробник | |
| Santa/Миколай | Символ року |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴







