Женская сумка тоут через плечо
Женская деловая сумка на формат А4. Сумка с одним большим отделением без подкладки. Имеется съемный плечевой ремешок, который регулируется под разную длину. Сумка с двумя короткими ручками для ношения в руке или на сгибе локтя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки ділові |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴






