
Женская сумка большая с двумя ручками и ремнем через плечо. Черный
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 55-24
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка вместительная, с карманами, на молнии, с ручками и длинным ремнем
Женская большая сумка на одно отделение с внутренними карманчиками: открытым и на молнии. Застежка-молния. Плечевой ремешок съемный, регулируется на разную длину. Длина ручек позволяет носить сумку на одном плече, в руке или на сгибе локтя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумка багет |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







