Косметичка тканинна
Косметичка из полиэстровой гладкой блестящей ткани с подкладкой внутри. Косметичка с одним основным отделением. Застежка-молния. Есть ремешок. Удобно носить в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| SD-Line | Косметички поліестрові |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴






