Женская сумка нейлоновая с карманами, легкая, повседневная
Оригинальная молодежная женская сумочка с плечевым ремешком. Ремешок не снимается. Сумка открывается с помощью застежки-молнии. Сумка на плотной качественной подкладке. Внутри сумка имеет одно большое отделение и два кармана: на застежке и открытую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки поліестрові |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴





