Нейлоновая женская сумка
Легкая женская сумка с двумя ручками и плечевым ремешком. Ремешок не снимается. Сумка открывается с помощью застежки-молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. В сумке одно большое отделение и два кармана: на застежке и открытую. Высота ручек 17 см., длина плечевого ремня 84см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 840 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки поліестрові |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴






