Женская сумка нейлоновая легкая, на молнии, с двумя короткими ручками и длинным ремнем
Женская тканевая сумка среднего размера с плечевым ремешком из экокожи. Сумка с одним большим отделением с внутренним карманом. Застежка-молния. Плечевой ремешок регулируется на разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки поліестрові |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴







