Женская сумка вместительная, с карманами, на молнии, короткой ручкой і ремнем через плечо
Женская сумка оригинального покроя на одно большое отделение с внутренними кармашками: открытым и на молнии. Плечевой ремешок снимается. Сумка среднего размера. Застежка-молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки крос-боді |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






