Женская сумка кросс-боди асимметричная, вместительная, на молнии
Женская сумка оригинальной формы в виде трапеции. Длина низа сумки 34 см, верха сумки - 26 см. Сумочка на одно отделение с внутренними карманчиками: открытым и на молнии. Плечевой ремень не снимается, но регулируется на разную длину. Застежка сумки - молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴











