
Подарочная коробка из картона для украшений и мелких подарков. Розовый, 8х5х3 см
179 ₴
- Готово к отправке
- Код: Я 16/03
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Маленькая подарочная коробочка из картона для кольца, цепочки, сережек.

Подарочная картонная коробка – идеальное решение для стильного и аккуратного оформления маленьких подарков. Коробочки подходят для колечков, цепочек, брошей, сережек, а также других приятных мелочей. Изготовлены из плотного картона, хорошо держат форму и выглядят аккуратно и привлекательно. Благодаря разным размерам вы легко подберете коробочку именно под свой подарок – от совсем маленького до чуть большего. Такие коробки удобно использовать для праздничной упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Paper |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, Для ювелирных изделий |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Виробник | |
| Kraft Paper | Подарункові коробки |
| Размеры | |
| Размеры | 8х5х3 см |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴




