Женская сумка шоппер, вместительная, с открытым карманом, на молнии, с двумя ручками через плечо
Оригинальная и удобная женская сумка шоппер из экокожи. Сумка на одно отделение с одним открытым карманом внутри. Сумка без подкладки. Длина ручек позволяет носить сумку на одном плече, на сгибе локтя или в руке. Застежка-молния. Замечательный и стильный аксессуар для работы, учёба прогулок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки великі |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴





