Сумка женская на молнии, вместительная, с карманами и двумя ручками через плечо
Женская сумочка среднего размера из экокожи. Сумка с одним отделением без подкладки. Внутри есть открытый карман. Длина ручек позволяет носить сумку на одном плече, на сгибе локтя или в руке. Застежка-молния. Завершите свой образ этой стильной сумочкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки з довгими ручками |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴







