Елочный шарик стеклянный новогодний
Обратите внимание! Выполнение заказа от 3-х до 5-ти дней.
Набор шариков елочных стеклянных одного цвета 3 шт. диаметром 8 см. Упакован в коробку-трансформер. Ручная работа. Глянцево-матовые шарики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SantaClaus |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Вес изделия | 10 г |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Виробник | |
| Santa/Миколай | Набір ялинкових кульок скляних |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴/набор





