Нейлоновая женская сумка
Женская нейлоновая стеганая сумка открывается при помощи магнита и застежки-молнии. Внутри сумка на плотной подкладке и имеет два кармана: на застежке и открытую. Дополнительно есть карман на магните для маленьких предметов. В комплекте есть два ремня: вшитый высотой 26 см и длинный плечевой ремень, длиной 140 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Перегородка на кнопке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки нейлонові |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴












