Женская кожаная косметичка кейс
Женская косметичка из натуральной кожи высочайшего качества. Косметичка среднего размера на одно отделение с внутренним открытым карманчиком. Застежка-молния. Есть небольшая ручка для носки, при необходимости, в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Несессер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| WeLassie | Косметички з натуральної шкіри |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








