-4%

Женская сумка шоппер нейлоновая с ручкой на плечо. Черный
1 175 ₴
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 12124
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка большая стеганая, с карманами, на молнии
Женская легкая сумка из нейлона. Сумка открывается с помощью молнии. Сумка на плотной качественной подкладке. Внутри имеет открытый карман. Длина ремешка позволяет носить сумку на плече, в руке или на сгибе локтя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки нейлонові |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴





