Женская сумка рюкзак
Оригинальный женский городской рюкзак среднего размера. Рюкзак-трансформер. Можно носить как сумку через плечо и как рюзак через два плеча. Внутри рюкзак на плотной подкладке, имеет одно большое отделение и два кармашка: на молнии и открытую. На задней панели - карманчик на молнии. Застежка-молния под клапаном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴







