
Женская сумка с длинными ручками на плечо. Коричневый
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68405
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская большая на плечо
Сумка женская на одно большое отделение без подкладки, материал - экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка имеет один карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки великі |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






