Стеклянный елочный шарик ручной работы
Стеклянный елочный шар ручной работы с авторской художественной росписью. Диаметр 10 см. Упакована в индивидуальную подарочную коробку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SANTA |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Виробник | |
| Santa/Миколай | Ялинкові кульки скляні "Цукрова колекція" |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴








