Большая женская сумка с мехом
Сумка женская из эко-меха с двумя ручками и съемным ремешком через плечо. Внутри сумки одно большое отделение с внутренними кармашками – открытыми и на молнии. Отличный аксессуар для ношения, например, докумертов формата А4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Мех искусственный |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі хутряні сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





