Стеклянная елочная верхушка
Стеклянная елочная формовая верхушка на елку ручной работы, с авторской художественной росписью. Упакована в индивидуальную подарочную коробку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SANTA |
| Тип | Верхушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 18 см |
| Виробник | |
| Модель | Льодяна |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴





