
Верхушка стеклянная на елку. Синий. Рождественская
575 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4820001165555
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стеклянная елочная верхушка
Стеклянная елочная формовая верхушка на елку ручной работы, с авторской художественной росписью. Упакована в индивидуальную подарочную коробку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SANTA |
| Тип | Верхушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 18 см |
| Виробник | |
| Модель | Різдвяна |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴




