Офісная женская сумка вместительная, с карманами, на молнии, двумя короткими ручками и длинным ремнем
Женская сумка с двумя длинными ручками и ремешком через плечо. Длина ручек позволяет носить сумку на плече. Сумка с двумя автономными отделами, разграниченными вшитой косметичкой. Внутри есть внутренние кармашки: открытые и на молнии. На передней панели сумки - три кармашка: два - на молнии и один под клапаном, открытый. На задней панели - кармашек на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| Valex | Жіночі сумки ділові |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







