Косметичка большая женская
Вместительная косметичка со вшитой посередине карманом на молнии, которая делит косметичку на два отдела. На боковых панелях - открытые кармашки. Застежка молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Женский |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| WeLassie | Кейси для косметики |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





