Женская сумка вместительная шоппер сумка на молнии, с карманами и ручкой на одно плечо
Оригинальная женская сумка с одним большим отделом и внутренними карманами: открытым и на молнии. Плечевого ремешка нет. Длина ручки позволяет носить сумку через плечо. Застежка-молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки великі |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴






