Постельное белье 100% хлопок
Комплект постельно белья из ранфорса. Ранфорс – натуральная хлопковая ткань, которая отличается практичностью и большой прочностью. Преимущества изделия из ранфорса: отлично поглощают воду, обладают отменной воздухопроницаемостью и теплопроводимостью, мягкие, нежные на ощупь, и очень прочные, не накапливают статическое электричеств. Согласно установленным мировым стандартам качества, один сантиметр ранфорса должен насчитывать в себе 50 — 60 крученых нитей. В то время как в бязи крученых нитей 42. Именно поэтому постельное белье из этого типа ткани более прочное и износоустойчивое.
Полуторка 1: простынь-160х215 см.пододеяльник-145х210 см. наволочка-70х70 см. - 2шт.
Полуторка 2: простынь-160х215 см.пододеяльник-160х215 см.наволочка-70х70 см. - шт.
Двуспальный: простынь-215х240 см.пододеяльник-180х215 см. наволочка-70х70 см. - 2шт.
Эвро-размер: простынь-220х240 см.пододеяльник-200х220 см. наволочка-70х70 см. - 2шт.
Семейный: простынь-220х240 см.-1 шт. наволочка-50х70 см. - 4 шт.пододеяльник-160х215 см.-2 шт.
Упаковка: картонная коробка
Постельное белье не подлежит обмену или возврату согласно Постановлению Кабинета Министров Украины № 172 от 19.03.1994 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kondor UkrHm |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160х215 |
| Kondor UkrHm | Комплекти постільної білизни. Ранфорс. |
- Цена: 1 895 ₴






