
Женская сумка кросс-боди с коротким и длинным ремнем через плечо. Бежевый
1 375 ₴
- В наличии
- Код: 67309
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская вместительная, с карманами, на молнии под клапаном, двумя ремнями
Женская сумка, цвет бежевый, из экокожи высокого качества. Сумка открывается с помощью застежки и магнита. Внутри сумка на подкладке, имеет два кармана: открытый и на застежке. Снаружи есть карман для мелких предметов. В комплекте есть ручка и плечевой ремень, который регулируется под разную длину, что позволяет носить сумку как кроссбоди. Максимальна довжина плечового ременя 135 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴





