Стильная женская сумка шоппер через плечо
Стильная женская сумочка с одним отделом на подкладке, с внутренними карманами - открытой и на молнии. На задней панели - кармашек на молнии. На передней панели - два открытых кармашка. Застежка - молния. Длина ручек позволяет носить сумку на плече, на сгибе локтя или в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки з довгими ручками |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴






