Сумка женская шоппер через плечо
Женская сумка без подкладки с одним отделением. Длина ручек позволяет носить сумку на одном плече, на сгибе локтя или в руке. Застежка - магнит. На боковых панелях сумки - молнии, которые, при вашем желании, делают сумку больше. Косметичка внутри сумки - автономная и выполняет роль кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки великі |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴







